Главная > Новости > Воспитательная работа > Экскурсия в музей Курской дистанции электроснабжения

Экскурсия в музей Курской дистанции электроснабжения

Воспитательная работа Выходы Новости Профессиональное воспитание Экскурсии

25.02.2020 г. студенты группы ЭС-412 совместно с классным руководителем Савельевой Е.В. посетили музей Курской дистанции электроснабжения.

Экскурсию проводил инженер производственно-технического отдела Курской дистанции электроснабжения Толкачев Александр Сергеевич.

Музейная экспозиция, посвященная истории предприятия, познакомила будущих специалистов-энергетиков с основными этапами становления и развития предприятия. Особый интерес у студентов вызвала мультимедийная программа (хронология событий), разработанная курскими энергетиками, в которой собрана информация про работников, трудившихся в дистанции.

Также студенты увидели экспозиции спецодежды разных времен и познакомились со стендом, на котором изображены почетные железнодорожники Курской дистанции электроснабжения.