Главная > Новости > Воспитательная работа > «Весна идет, весне дорогу!»

«Весна идет, весне дорогу!»

Воспитательная работа Выходы Новости Поздравления Творчество

27 февраля студенты и преподаватели Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС стали гостями Курской областной государственной филармонии.
Эта дата выбрана не случайно и объединила два граничащих между собой праздника – День Защитников Отечества и Международный женский день.
С приветственными словами к студентам и преподавателям обратился заместитель директора по УВР Алексей Иванович Семенихин, пожелав парням быть надежными защитниками, а девушкам – вдохновлять мужчин и оберегать тыл.
Коллективное посещение культурно-массовых мероприятий – хорошая традиция для техникума.

Перед студентами выступили артисты филармонии. Весенние нотки праздничной программы переплелись с мужественными номерами солистов филармонии. Мощная энергетика танцевальных номеров и современное звучание любимых песен позволили отвлечься от повседневной суеты и насладиться программой.
Выражаем благодарность артистам и администрации филармонии за этот чудесный концерт!