Главная > Новости > Воспитательная работа > Круглый стол в Курской дистанции электроснабжения

Круглый стол в Курской дистанции электроснабжения

Воспитательная работа Выходы Новости Профессиональное воспитание

28 февраля 2020 г. состоялся Круглый стол в Курской дистанции электроснабжения.

Во встрече приняли участие Владимир Николаевич Гольев – заместитель начальника Курской дистанции электроснабжения, зав.отделением специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Г.Д Авдеева., председатель цикловой комиссии энергетических дисциплин Л.С. Шумакова, преподаватели специальных дисциплин Л.Г. Нужная и Е.В. Савельева и студенты групп ЭС-411 и ЭС-412.

Встреча прошла в форме «диалога». Во время проведения Круглого стола участники обсудили востребованность выпускников на рынке труда, а так же возможность карьерного роста.

Заместитель начальника Курской дистанции электроснабжения рассказал о требованиях, предъявляемых к выпускникам, и обсудил возможность сотрудничества по организации производственной практики (по профилю специальности).