Главная > Новости > Воспитательная работа > Работающая молодежь передала эстафету творчества молодежи студенческой

Работающая молодежь передала эстафету творчества молодежи студенческой

Воспитательная работа Встречи Новости Творчество

28 февраля студенческий актив Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС принял участие в гала-концерте победителей IX Областного творческого фестиваля работающей молодежи «Юность России и открытии областного Фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края», который состоялся в Областном дворце молодежи.

Почетные гости мероприятия вручили благодарности дипломантам и лауреатам конкурса. Блоки награждений сменялись творческими номерами лауреатов и обладателей гран-при областного творческого фестиваля работающей молодежи «Юность России».
В 2020 году фестиваль объединил 341 молодого специалиста из 33 муниципальных образований Курской области, более 150 учреждений и предприятий. В зональных фестивалях приняло участие 272 человека. Представлено 132 творческих номера в различных творческих жанрах: музыка, хореография, театральное направление, оригинальный жанр.

Победители фестиваля работающей молодежи «Юность России» передали эстафету студенческой молодежи. И уже 2 марта «Студенческая весна Соловьиного края» откроет свои двери для творческого студенчества, в котором представители Курского железнодорожного техникума готовятся принять активное участие.