Главная > Новости > Безопасность > Классный час по электробезопасности

Классный час по электробезопасности

Безопасность Воспитательная работа Встречи Классные часы Новости Профессиональное воспитание

3 марта 2020 года в группе ЭС-211 прошел классный час по электробезопасности. Провела его Русанова Елена Ивановна, ведущий специалист отдела управления персоналом филиала ПАО «МРСК Центра»-«Курскэнерго». Елена Ивановна рассказала студентам о поражающих факторах электрического тока, действующих на человеческий организм. На роботе-тренажере «Гоша» показала способы оказания первой помощи в случае поражения электрическим током.
Классный час был интересным, студенты задавали много вопросов и могли проверить полученные навыки на роботе-тренажере. Приобретенные знания, несомненно, пригодятся студентам в будущей профессиональной деятельности.