Главная > Новости > Воспитательная работа > Фотовыставка, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией

Фотовыставка, посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией

Воспитательная работа Новости Патриотика Творчество

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В честь этого события в читальном зале библиотеки Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС проходит фотовыставка фотографа и краеведа Вероники Александровны Поздняковой, которая занимается фотоискусством более 20 лет. Творчество автора многогранно и отражает красоту России во всем ее разнообразии и великолепии.
На создание нынешней фотовыставки В. А. Позднякову вдохновила восхитительная природа Крыма, его история, многонациональная культура.
В экспозиции представлены работы, раскрывающие волшебную, изысканную, гармоничную красоту Крыма, его архитектурных памятников, знаменитых дворцов и имений, уникальность крымского пейзажа.
Студенты групп ЭС-312, ПХ-311 и ЭС-411 уже познакомились с работами автора, и получили истинное эстетическое наслаждение.