Курское отделение РВИО в строю Бессмертного полка
Члены Курского отделения РВИО – студенты Курского железнодорожного техникума, находясь в самоизоляции, поддержали традиционные патриотические акции «Бессмертный полк» и «Свеча Памяти»
С Днем Победы!
Коллектив Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС сердечно поздравляет Вас с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Мирного неба над головой, добра и благополучия!
“Поделись георгиевской лентой”
В преддверии 75-летия Великой победы мы даем старт патриотической акции «Поделись георгиевской лентой». Это эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов и дедов, готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя
Выставка декоративно-прикладного творчества «Спасибо за Победу!», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти народной. Таким событием стала Великая Отечественная война, небывалая по своим масштабам, массовому героизму и невыразимому трагизму
Генеральной прокуратурой РФ организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы “Вместе против коррупции!”