Главная > Новости > Новости > Студенческая весна – 2021

Студенческая весна – 2021

Новости Олимпиады и конкурсы Творчество Учебный процесс

Традиционный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна» является одним из самых ярких и масштабных мероприятий Курского железнодорожного техникума.

Студенты всех групп с первого по третий курс с нетерпением ждали и репетировали, волновались и предвкушали…

И наконец, 31 марта долгожданное событие состоялось – пройден I этап «Студенческой весны». В этот день студенты соревновались в номинациях «Вокал» и «Художественное слово».

II этап смотра-конкурса прошел 1 апреля. Здесь участники продемонстрировали свои таланты в номинациях «Хореография» и «СТЭМ».

Жюри отметило ответственное отношение к конкурсу всех участников и высокий уровень подготовки выступлений.

В результате:

Спасибо всем участникам «Студенческой весны» за подаренные эмоции и по-настоящему весеннее настроение!