Главная > Новости > Безопасность > Встреча старшего оперуполномоченного Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Курской области со студентами Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС
Версия для слабовидящих

Встреча старшего оперуполномоченного Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Курской области со студентами Курского ж. д. техникума – филиала ПГУПС

Безопасность Воспитательная работа Встречи Новости

В Курском железнодорожном техникуме – филиале ПГУПС продолжают проводиться профилактические мероприятия, направленные на противодействие экстремизму и терроризму в молодежной среде.

28 апреля техникум посетила Наталья Николаевна Матюхина – майор полиции старший оперуполномоченный Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Курской области.


Наталья Николаевна провела с обучающимися профилактическую беседу, направленную на противодействие распространению экстремизма в молодежной среде и недопущение вовлечения обучающихся в несанкционированные массовые мероприятия.

В рамках беседы был предложен ряд полезных рекомендаций, которые позволят не попасть под пагубное влияние и не навлечь беду на себя и своих близких.

Перейти к верхней панели