Главная > Новости > Волонтерство > Спасибо, что спасаете жизни!

Спасибо, что спасаете жизни!

Волонтерство Воспитательная работа Новости

28 апреля в нашей стране отмечался День работников скорой медицинской помощи. В этот день студенты Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС присоединились к всероссийской акции «Спасибо, фельдшер!» и вместе с депутатом Курской областной думы Олегом Павловым, депутатами Курского городского собрания Еленой Бесединой, Лилией Державиной и активистами «Единой России» поздравили с профессиональным праздником сотрудников подстанции №2 ОБУЗ «Курской городской станции скорой медицинской помощи».

Врачи, фельдшеры, медсестры, водители и диспетчеры, работающие в бригадах скорой помощи, заслуживают самых искренних слов благодарности, ведь их и без того нелегкий труд, приобрел ещё большую значимость в сегодняшних условиях сложной эпидемиологической обстановки.