Главная > Новости > Наши достижения > Вручение именных стипендий Администрации города Курска

Вручение именных стипендий Администрации города Курска

Наши достижения Новости Поздравления

16 ноября 2022 года на площадке креативного пространства “ВЕРАНДА” состоялось вручение именных стипендий Администрации города Курска представителям профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

В торжественной церемонии вручения приняли участие заместитель главы администрации города Сергей Котляров, заместитель председателя Курского городского Собрания Елена Беседина.

В 2022-2023 учебном году 40 стипендиатов удостоены именных стипендий, среди них и студентка Курского железнодорожного техникума Елена Брель  (номинация “Молодые лидеры”).

Поздравляем Елену с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом!