Главная > Новости > Встречи > Вручение профсоюзных билетов
Версия для слабовидящих

Вручение профсоюзных билетов

Встречи Новости Профессиональное воспитание

21 ноября 2022 в Курском железнодорожном техникуме-филиале ПГУПС прошло торжественное вручение профсоюзных билетов РОСПРОФЖЕЛ студентам первого курса.

Председатель ППО Локомотивное депо Курск Челышов Ю.Ф. и ведущий специалист РОП Дядина И.В. встретились с первокурсниками, рассказали студентам  об истории ОАО «РЖД», о железнодорожных  профессиях и о том, что все работники обязаны быть грамотными специалистами, знающими  и соблюдающими  нормативные документы, инструкции, правила, техническо-распорядительные акты, а также должны быть ответственными, дисциплинированными, внимательными, способными  быстро принять нужное решение.

Профсоюзные лидеры довели информацию и об основных направлениях деятельности РОСПРОФЖЕЛ в области молодёжной политики, информационной деятельности Профсоюза, о льготах и гарантиях молодым специалистам по Коллективному договору ОАО «РЖД» и о Положении молодого специалиста ОАО «РЖД».

В завершении встречи первокурсников поздравили со вступлением в ряды РОСПРОФЖЕЛ и пожелали отличных успехов в учебе, трудолюбия, преданного отношения к выбранной профессии.

Перейти к верхней панели