Главная > Новости > Безопасность > Встреча студентов 1-х курсов с врачом по гигиеническому воспитанию ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» Чиликиной Н.С.

Безопасность Воспитательная работа Встречи Мы за ЗОЖ Новости

12 октября 2023 года врач по гигиеническому воспитанию ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области» Наталья Сергеевна Чиликина провела беседу со студентами 1-х курсов, обратившись к темам «Всемирный день чистых рук», «О гигиене и здоровом питании».

Наталья Сергеевна рассказала о важности соблюдении личной гигиены в профилактике инфекционных заболеваний, особенно в период подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также о принципах здорового питания подростков.

В конце мероприятия Чиликина Н.С. ответила на вопросы студентов.