Главная > Новости > Воспитательная работа > Встреча с представителем Курской дистанции пути

Встреча с представителем Курской дистанции пути

Воспитательная работа Встречи Новости Профессиональное воспитание Разговоры о важном

23 октября 2023 года в рамках профориентационной работы на занятии «Разговоры о важном» состоялась встреча студентов группы ПХ-211 с начальником участка Курской дистанции пути Леоновым Юрием Алексеевичем.

На классном часу обучающиеся познакомились с требованиями к работникам дистанции пути, социальными гарантиями на предприятии и перспективой карьерного роста. Юрий Алексеевич особо подчеркнул, что на производстве ценится дисциплинированность, ответственность и внимание к деталям, так как небрежность при работе на путях может привести к серьезным последствиям.