Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы Профессиональное воспитание

12 апреля 2024 года состоялась Межрегиональная бинарная олимпиада по междисциплинарным курсам МДК.01.02 Изыскания и проектирование железных дорог и МДК.03.02 Устройство искусственных сооружений среди средних профессиональных образовательных организаций. В ней приняли участие студенты 3 курса специальности Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство из Курского, Калужского, Великолукского, Брянского и Ожерельевского филиалов Петербургского государственного университета путей сообщения.

Олимпиада проводилась с целью расширения и углубления знаний по междисциплинарным курсам МДК.01.02 Изыскания и проектирование железных дорог и МДК.03.02 Устройство искусственных сооружений в виде ответов на тестовые задания в онлайн-формате на платформе MOODLE.

Места распределились следующим образом:

1 место – Кучев А. В. (студент Калужского филиала ПГУПС); Сывых Д. И. (студент Брянского филиала ПГУПС); Прокофьева К. А. (студентка Ожерельевского ж.д. колледжа – филиал ПГУПС); Обухова А.Д. (студентка Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС).

2 место – Арсентьев В. М. (студент Великолукского филиала ПГУПС); Ларина Д. В. (студентка Великолукского филиала ПГУПС); Ефаров Д. Б. (студент Брянского филиала ПГУПС); Торубарова А. А. (студентка Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС); Холодов К.В. (студент Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС).

3 место – Деева М. Н. (студентка Ожерельевского ж.д. колледж – филиала ПГУПС); Иванов А. Н. (студент Калужского филиала ПГУПС).

По итогам Олимпиады все участники получили сертификаты и дипломы за призовые места.

Выражаем благодарность принявшим участие в Межрегиональной бинарной олимпиады по междисциплинарным курсам МДК.01.02 Изыскания и проектирование железных дорог и МДК.03.02 Устройство искусственных сооружений среди средних профессиональных образовательных организаций и надеемся на дальнейшее сотрудничество.