Главная > Новости > Новости > Вперед, к знаниям!

Вперед, к знаниям!

Новости Олимпиады и конкурсы

В последние годы дистанционные форматы обучения и развлечений стали нормой, а не исключением. В мире, где технологии обеспечивают связь между людьми на расстоянии, студенты нашли новые методы не только обучаться, но и соревноваться.

20 апреля 2024 года обучающиеся группы СА-211 Аноприева Э., Зарецкий М., Киселев Р., Коршунова С. и Потапов М. приняли участие в синхронизированном очно-дистанционном турнире «Онлайн – Кубок Знание.  Игра», в Чемпионате «Что? Где? Когда?: школы и колледжи». Каждая команда получила доступ к онлайн платформе, на которой были представлены 30 вопросов научного характера, разделенных на 3 этапа. Игроки должны были ответить на вопросы за определенное время и набрать большее количество баллов.

Участие в таком мероприятии позволило студентам проверить свои знания, усвоить что-то новое и интересное. Викторина дала возможность студентам общаться и работать в команде, что способствовало развитию навыков коллективной работы.