Главная > Новости > Наши достижения > «Студенческая весна Соловьиного края»

«Студенческая весна Соловьиного края»

Наши достижения Новости Поздравления Творчество

Студенческая весна — это время года, когда студенты устраивают веселые и яркие мероприятия, чтобы отдохнуть от учебы и насладиться своей молодостью, это время, когда в учебных заведениях происходит настоящий бум активности и креативности.

С 22 февраля по 26 апреля 2024 года на территории Курской области проходил юбилейный 40-й областной фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края». На площадке были представлены разнообразные номинации: арт, мода, театр, видео, вокал, танец, инструментал, журналистика, оригинальный жанр, художественное слово.

23 апреля 2024 года студенты группы СА-211 с классным руководителем Дроздовой Л.А. присутствовали на награждении Лауреатов студенческой весны. Андрей Алехин, студент группы ТПС-414, стал Лауреатом III степени в фестивале «Поэтическая гостиная» в номинации «Художественное слово».

Поздравляем Андрея с почётным званием и желаем новых достижений!