Главная > Новости > Новости > Марш-парад военно-патриотических клубов и допризывной молодежи Курской области

Марш-парад военно-патриотических клубов и допризывной молодежи Курской области

Новости Патриотика

В соответствии с постановлением Губернатора Курской области «О праздновании 75-й годовщины Победы в Курской битве», в целях воспитания молодежи, повышения общегосударственной значимости и престижа военной службы, Комитет по делам молодежи и туризму Курской области, ОБУ « Областной Дворец молодежи» 26 сентября 2018 года с 11.00 до 13.00 провели марш-парад военно-патриотических клубов и допризывной молодежи Курской области. В марш-параде приняли участие студенты 3 курса отделения ТПС Курского ж.д. техникума-филиала ПГУПС. Всего участников марш-парада было более 1,5 тысяч человек. Студенты Курского ж. д. техникума прошли в едином строю со школьниками и студентами, приняли участие в митинге на Красной площади г. Курска. Всем им через 2 года предстоит служба в Вооруженных силах Российской Федерации.