Главная > Новости > Воспитательная работа > Мы помним ваши имена!

Мы помним ваши имена!

Воспитательная работа Новости Патриотика

Студенческий волонтёрский отряд «Наследие» Курского железнодорожного техникума – филиала ПГУПС 26.09.2018 г. под руководством преподавателя Крохиной А.В. принял участие во «Всероссийской эстафете музейных экспозиций: «Мы помним ваши имена!», организованной ФГБУ ДПО «Учебно-методическим центром по образованию на железнодорожном транспорте». Студент 213 группы отделения ТПС Кохнюк Д.В. представил экспозицию, посвящённую героизму выпускников техникума, участникам Великой Отечественной войны в составе экипажей бронепоездов БП-14 и БП-15 62-го отдельного дивизиона бронепоездов Юго-Западного фронта.
По итогам проведения Акции будет издан альманах «Мы помним ваши имена!» по материалам экспозиций участников, в который войдёт материал по экспозиции музея Истории Курского железнодорожного техникума.