Главная > Новости > Воспитательная работа > Ценности мнимые и ценности истинные

Ценности мнимые и ценности истинные

Воспитательная работа Классные часы Новости

02.10.2018 г. в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС прошёл классный час на тему «Ценности мнимые и ценности истинные» в группах ЭС-112 и ЭС-312, организованный заведующим отделением Электроснабжение (по отраслям) Авдеевой Г.Д. и преподавателем Крохиной А.В. при участии городской библиотеки № 2 им. Носова. Сотрудниками библиотеки для обучающихся была проведена лекция с элементами беседы, посвящённая профилактике вредных привычек и показан фильм о вреде курения. Студенты третьего курса отнеслись достаточно серьёзно к представленной информации, т. к. в скором времени им предстоит выйти на производственную практику и вопрос состояния собственного здоровья для них стоит на первом месте. Обучающимися первого курса беседа была воспринята с интересом, но в дальнейшем необходимо будет проводить подобные мероприятия для воспитания ответственного отношения к себе и окружающим людям.