Главная > Новости > Встречи > Диалог на равных: «Молодежь и спорт»

Диалог на равных: «Молодежь и спорт»

Встречи Выходы Новости Спорт

В формате проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных» 11 октября 2018 года  студенты нашего техникума приняли участие в дискуссионной встрече студенческого клуба.

О спорте с молодежью говорил советский спортсмен, велогонщик, чемпион XXI Летних олимпийских игр -1976 в Монреале в командной гонке 100 км. на шоссе – Чаплыгин Валерий Андреевич. Гость поведал о своих достижениях и поделился историями из спортивных будней.

Студенты с удовольствием задавали известному земляку вопросы на разные темы. Валерий Андреевич рассказал ребятам о своих спортивных достижениях, трудностях на пути к победам и их преодолении, своей педагогической, тренерской деятельности и многом другом.

Напоследок  чемпион пожелал студентам олимпийских побед и дал  главный совет – никогда не сдаваться.