В команде с героем!
22 февраля 2019 года студенты техникума, по приглашению воина-интернационалиста, участника боевых действий в Афганистане Степана Степановича Попеки, приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Праздник «В команде с героем» проходил в Курском государственном цирке.
Военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества
Служение Родине всегда ассоциировалось в нашем сознании со словами «честь» и «доблесть», «мужество» и «слава». Олицетворением этих понятий стала Российская армия, в честь которой сильная половина человечества отмечает праздник силы, выносливости, патриотизма и чести.
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Коллектив преподавателей и студентов Курского железнодорожного техникума сердечно поздравляет Вас с Днем защитника Отечества! Желаем счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой!