Главная > Новости > Встречи > «Диалог на равных» с врио губернатора Курской области Романом Старовойтом
Версия для слабовидящих

«Диалог на равных» с врио губернатора Курской области Романом Старовойтом

Встречи Новости

 18 марта в областном Дворце молодежи студенческий актив Курского железнодорожного техникум – филиала ПГУПС принял участие в  проекте дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», спикером которого стал врио Губернатора Курской области Роман Владимирович Старовойт. Тема разговора – «Верь в себя».

Встреча состоялась в день воссоединения Крыма с Россией. В начале дискуссии Роман Старовойт поздравил студентов с 5-летием Крымской весны, добавив, что эти события, очевидцем которых он был, коренным образом влияют на развитие государства.

Глава региона успел ответить на десятки вопросов по главной теме встречи «Верь в себя». Он поделился с ребятами теми принципами, которыми руководствуется и в своей  жизни, и в работе. Студентов также  интересовали вопросы поддержки молодежных объединений и социальных проектов, развития спорта и инфраструктуры Курска и области. Прозвучало много вопросов личного характера, отвечая на которые, Роман Старовойт  вспомнил о своих годах жизни в нашей области, о первой любви, студенчестве и первых заработанных самостоятельно деньгах.

В завершении дискуссии нынешней молодежи  врио губернатора пожелал напитываться  знаниями и навыками по приобретению новых способностей и возможностей, а также призвал молодых людей быть социально активными: «Тогда страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере, независимо от места рождения, статуса или возраста, – станет реальностью».

 

 


 

 

 

Перейти к верхней панели