Главная > Новости > Наука и инновации > Всероссийская олимпиада профессионального мастерства в г. Железногорске

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства в г. Железногорске

Наука и инновации Наши достижения Новости Олимпиады и конкурсы

26 марта 2019 года на базе ОБПОУ «Железногорский горно-металлургический   колледж» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника. Команда студентов Курского ж.д. техникума–филиала ПГУПС –  Левин Илья и Печенев Антон (группа КС -411) –  под руководством преподавателя Комарова К.Ф. приняла участие в этом высокоинтеллектуальном конкурсе.

Студенты техникума в очередной раз показали отличные результаты и завоевали призовые места. Печенев Антон награждён дипломом I степени,  Левин Илья – дипломом III степени.

Как победитель регионального этапа, Антон Печенев будет направлен на Всероссийский этап олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника в Ростов-на-Дону.

Поздравляем ребят с отличными результатами, а преподавателей благодарим за высокий уровень подготовки.