Главная > Новости > Воспитательная работа > «Поэту, музыканту, актёру посвящается…»

«Поэту, музыканту, актёру посвящается…»

Воспитательная работа Классные часы Новости

24 января в группе ПХ-211 под руководством классного руководителя Л.А. Дроздовой прошел открытый классный час, посвященный 80-летию со дня рождения В.Высоцкого «Поэту, музыканту, актёру посвящается…», на который были приглашены студенты 3-го курса группы ПХ-311.

В ходе мероприятия студенты познакомились с творчеством В. Высоцкого:   его песнями, стихотворениями и актерской работой. Приняли участие в викторине по кинокадрам. Викторина показала, что современная молодежь знакома с творчеством В. Высоцкого.  Кроме того,  ребята ответили на вопросы: Почему поэт и музыкант так популярен в наше время? и Кем же он является в первую очередь –  поэтом, певцом или актером?

Надеемся, что этот классный час  нашёл отклик в сердцах наших студентов.