Областная олимпиада по дисциплине «Электротехника» по специальностям и профессиям технического профиля
19 апреля 2018 года на базе Областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Железногорский политехнический колледж» состоялась областная олимпиада по дисциплине «Электротехника» по специальностям и профессиям технического профиля.
Весна! Студенты! Творчество!
С наступлением самого яркого времени года – весны – приходит и весеннее настроение. А чтобы направить волну вдохновения и позитивного мышления в нужное русло, ежегодно в Курском железнодорожном техникуме проходит масштабное красочное мероприятие – смотр-конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна».
Традиционный конкурс профессионального мастерства «СЕТЕВИК» по-новому
18 апреля 2018 года в актовом зале Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС состоялся конкурс профессионального мастерства среди студентов специальности 09.02.02 Компьютерные сети «Сетевик – 2018».