Главная > Новости > Новости > Весна! Студенты! Творчество!
Версия для слабовидящих

Весна! Студенты! Творчество!

Новости Творчество

С наступлением самого яркого времени года – весны – приходит и весеннее настроение. А чтобы направить волну вдохновения и позитивного мышления в нужное русло, ежегодно в Курском железнодорожном техникуме проходит масштабное красочное мероприятие – смотр-конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна». 
10 апреля прошел первый день смотра-конкурса. Все группы с первого по третий курс удивляли друг друга своими талантами в номинациях «Вокал» и «Художественное слово».
Необычайное впечатление произвели на жюри и зрителей песни военных лет. Были представлены и юмористические композиции, которые взорвали зал искренним позитивом. На достаточно высоком уровне выступили чтецы с произведениями на разнообразные темы.

Второй день «Студенческой весны», 11 апреля, – это творческие состязания в номинациях «Хореография» и «СТЭМ». Участники постарались продемонстрировать свои таланты и порадовать зрителей. Сложилось впечатление, что на сцене выступали не студенты, а настоящие актеры и хореографы. Отрадно, что наши ребята во время обучения в техникуме не только осваивают будущую профессию, но и реализуют свой творческий потенциал.

Все группы подошли к конкурсу максимально ответственно и выступили достойно. Жюри было сложно подвести итоги, но конкурс есть конкурс…

В результате: 

Спасибо всем участникам за подаренные впечатления и эмоции!

 

Перейти к верхней панели