Главная > Новости > Наука и инновации > Областная олимпиада по дисциплине «Электротехника» по специальностям и профессиям технического профиля
Версия для слабовидящих

Областная олимпиада по дисциплине «Электротехника» по специальностям и профессиям технического профиля

Наука и инновации Наши достижения Новости

19 апреля 2018 года на базе Областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Железногорский политехнический колледж» состоялась областная олимпиада по дисциплине «Электротехника» по специальностям и профессиям технического профиля.

Студенты второго курса Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС специальностей 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Сазонов Александр и 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) Цветков Олег приняли в олимпиаде активное участие.

Наши студенты успешно справились с теоретическим и практическим этапом олимпиады и добились достойного результата.

В группе обучающихся, осваивающих профессии и специальности УГПС 08.00.00 Техника и технологии строительства, 15.00.00 Машиностроение, 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия, 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта, Сазонов Александр занял второе место.

В группе обучающихся, осваивающих профессии и специальности УГПС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика, Цветков Олег награжден грамотой за активное участие.

Поздравляем участников областной олимпиады и желаем дальнейших успехов в учебе.

Перейти к верхней панели