Главная > Новости > Наука и инновации > Традиционный конкурс профессионального мастерства «СЕТЕВИК» по-новому

Традиционный конкурс профессионального мастерства «СЕТЕВИК» по-новому

Наука и инновации Новости Учебный процесс

18 апреля 2018 года в актовом зале Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС состоялся конкурс профессионального мастерства среди студентов специальности 09.02.02 Компьютерные сети «Сетевик – 2018». Данный конкурс проводится в нашем техникуме не первый год, но только в этом году в нем приняли участие студенты других учебных заведений. Нашими гостями-соперниками стали студент третьего курса Курского техникума связи.

Конкурс прошел в интересной и напряженной борьбе. Выявлялись лучшие технические переводчики, монтажники сетевого оборудования, системные администраторы и проектировщики сети. Был проведен конкурс болельщиков.

Студенты Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС оказались немного сильнее. Все участники и победители были награждены соответствующими сертификатами.

Большое спасибо администрации и педагогического коллективу Курского техникума связи за подготовку сильной и эрудированной команды! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!