Главная > Новости > Воспитательная работа > Участие в IV Региональной научно-публицистической конференции

Участие в IV Региональной научно-публицистической конференции

Воспитательная работа Наука и инновации Новости

27 февраля 2019 года студенты техникума Черкашин Р. Э. и  Овсянников А. А. с руководителем Абашкиной Н.В. и Грибков И.А. с руководителем Соломатиной И.В. приняли участие в IV Региональной научно-публицистической конференции студентов среднего профессионального  образования «Мужество, профессионализм, духовность: от исторических свершений к новым победам», проходившей на базе Курского автотехнического колледжа.

Организаторы мероприятия поблагодарили коллектив Курского ж.д. техникума-филиала ПГУПС за большой вклад в развитие научной мысли, творческих способностей молодежи и участие в работе конференции.