Главная > Новости > Новости > «Студенческая весна – 2019»

«Студенческая весна – 2019»

Новости Творчество

Каждый год в Курский железнодорожный техникум приходит весна – Студенческая весна! Самое долгожданное событие для студентов с первого по третий курс!

В этом году смотр-конкурс художественной самодеятельности проводился  2 и 3 апреля. В первый день все группы удивляли зрителей своими творческими номерами в номинациях «Вокал» и «Хореография». Второй день был посвящён творческому  состязанию в номинациях «Художественное слово» и «СТЭМ».

В этот раз  «Студенческая весна» была как никогда впечатляющей и принесла  много положительных эмоций не только присутствующим в зале, но и самим выступающим. Студенты всех курсов отнеслись к мероприятию серьёзно и показали себя с лучшей стороны, продемонстрировав свои  таланты по всем представленным  направлениям.

В результате:

Спасибо всем участникам за подаренные впечатления и эмоции!