Главная > Новости > Воспитательная работа > Цели и ценности или методы работы с будущим

Цели и ценности или методы работы с будущим

Воспитательная работа Выходы Новости

18 апреля 2019 года состоялось завершающее мероприятие 7 этапов городской воспитательной программы «Счастье жить» – «Цели и ценности или методы работы с будущим», который прошёл в формате «Мастерской исполнения желаний». Участники программы – учащиеся школ Железнодорожного округа и студенты Курского железнодорожного техникума узнали несколько секретов, алгоритм достижения цели и исполнения мечты. Ребята обсудили несколько видеороликов, ответили на вопросы итогового тестирования. Студенты-волонтёры нашего техникума раздали участникам программы традиционные памятки.

Все участники и их руководители получили сертификаты участников городской воспитательной программы «Счастье жить».