Главная > Новости > Воспитательная работа > 50 лет Музею истории курского железнодорожного узла

50 лет Музею истории курского железнодорожного узла

Воспитательная работа Выходы Новости Профессиональное воспитание

19 апреля 2019 г. Музей истории курского железнодорожного узла, который прежде именовался Музеем локомотивного депо Курск, отметил  50-летний юбилей. Директор техникума Агеев В. А., преподаватели Крохина А. В., Назарова А. С. и студенты групп ТПС-212 и ЭС-112 присутствовали на торжественном мероприятии по случаю памятной даты. Студенты группы ЭС-312 приняли непосредственное участие в концертной программе, представив постановку об истории создания музея. После торжественной части гости мероприятия присутствовали на открытии памятника в виде паровоза Черепановых, который был представлен в дар Музею работниками локомотивного депо Курск-сортировочный.