Главная > Новости > Наука и инновации > Международная олимпиада «IT-Планета 2017/18»

Международная олимпиада «IT-Планета 2017/18»

Наука и инновации Наши достижения Новости

Подведены результаты международной олимпиады «IT-Планета 2017/18» в конкурсе «Технологии передачи данных в локальных и глобальных сетях».

Разработку задания и проверку работ осуществляли эксперты Сетевой академии Cisco. Финал по данному конкурсу не проводился. Результаты последнего этапа признаны итоговыми. Студенты Курского ж.д. техникума – филиала ПГУПС успешно выступили в данном конкурсе. Студен группы КС-311 Печенев Антон занял итоговое 36 место, стал 27 по Российской Федерации и 12 по Центральному федеральному округу. Его однокурсник Левин Илья занял итоговое 65 место, стал 55 по Российской Федерации и 25 по Центральному федеральному округу.

С итоговыми протоколами конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Желаем нашим студентам дальнейших успехов в области освоения IT – технологий.