Главная > Новости > Новости > Квест «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Квест «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

Новости Учебный процесс

19 апреля студенты отделения 09.02.02 Компьютерные сети приняли участие в информационном квесте «КИТ – компьютеры, информатика, технологии». Такого рода мероприятие проводилось впервые. Команды были сборными по одному участнику с каждого курса. Игра предполагала выполнение 5 заданий. Задача игроков заключалась в том, чтобы максимально проявить свои знания, умения, смекалку.

Места распределились следующим образом: 1-е место заняла команда «Курские сетевики» (Круглов Иван – группа КС-411, Левин Илья – группа КС-311, Васильев Сергей – группа КС-211 и Даньшин Артем – группа КС-111). 2-е место – команда «Коллективные студенты» (Плотникова Виктория – группа КС-411, Осипова Татьяна – группа КС-311, Подрепный Илья – группа КС-211 и Черкашин Антон – группа КС-111). 3-е место – команда «Семенихиновцы» (Талдыкин Андрей – группа КС-411, Котиева Диана – группа КС-311, Савин Андрей – группа КС-211 и Цуканов Валентин – группа КС-111). Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов.