Главная > Новости > Наука и инновации > Областная олимпиада по общепрофессиональным дисциплинам в номинации «Черчение»

Областная олимпиада по общепрофессиональным дисциплинам в номинации «Черчение»

Наука и инновации Наши достижения Новости

25 апреля 2018 года на базе Областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский монтажный техникум» состоялась областная олимпиада по общепрофессиональным дисциплинам в номинации «Черчение».

В олимпиаде принимали участие 22 студента, осваивающих  ППССЗ.

Наше учебное заведение представляли студенты второго курса специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство Сазонов Александр и Ванин Вадим.

Олимпиада включала в себя выполнение тестового задания и выполнение чертежа детали с аксонометрической проекцией и вырезом одной четвертой части, с использованием программного обеспечения.

В течение почти трех часов студенты творчески и увлеченно работали над заданиями, показывая свои знания и умения в области инженерной графики.

Наши студенты успешно справились на всех этапах олимпиады. Сазонов Александр был награжден дипломом III степени,  Ванин Вадим получил сертификат участника.

Очередной рубеж в освоении профессии взят!

kr