Главная > Новости > Воспитательная работа > Праздник души

Праздник души

Воспитательная работа Выходы Новости

31 января классный руководитель группы ЭС-211 Абашкина Н.В. со своими студентами посетили драматический театр имени А.С. Пушкина, посмотрев комедию «Бешеные деньги». Каждое посещение театра  – это праздник души. Здесь замечательные артисты, неповторимые постановки,  которые заставляют задумываться над вечными вопросами.

А. Н. Островский  в своем произведении отображает нравы дворянства, развивает тему кризиса, тонко и поучительно  рассказывает нам историю о героях, которые объявили охоту за легкими деньгами. Деньги, деньги, деньги… Это цель или средство? И за какую цену можно купить любовь и счастье? Эта проблема актуальна и в наши дни. Студенты после просмотра спектакля пришли к выводу, что счастье не купишь ни за какие деньги.