Главная > Новости > Воспитательная работа > От победы к победе!

От победы к победе!

Воспитательная работа Новости Патриотика

3 февраля на Театральной площади города Курска студенты нашего техникума стали участниками митинга-концерта «От победы к победе», посвящённого 75-летию освобождения Курска от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие стало составной частью всероссийской акции «Россия в моём сердце», приуроченной к 75-летию победы в Сталинградской битве.

В патриотической акции приняли участие губернатор Курской области Александр Михайлов, глава Администрации города Курска Николай Овчаров, председатель Курского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Иван Малков. В митинге приняли участие представители различных партий, общественных движений, волонтерских объединений, военно-патриотических клубов, движения отрядов студентов, спортсменов, работников курских предприятий, организаций и просто неравнодушных граждан. Всех их сегодня объединило уважение к героическому историческому прошлому нашей страны, выраженное в лозунге «Россия в моем сердце».

Во время митинга-концерта также прозвучали слова поддержки и добрые пожелания побед 169 российским спортсменам-олимпийцам, которые отправились защищать честь нашей страны в корейский Пхёнчхан.