Главная > Новости > Встречи > Серебряные волонтеры – добровольцы старшего поколения

Серебряные волонтеры – добровольцы старшего поколения

Встречи Новости

13 февраля состоялась встреча, посвященная Году волонтёрства. В мероприятии приняли участие студенты групп ЭС-411 под руководством классного руководителя Ковалёвой Л.М. и ТПС-212 под руководством классного руководителя Хохлова С.В. В качестве приглашенных гостей присутствовали «серебряные волонтеры», участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи: Басова Т.Е., Иванова Т.А. и Ковалёв К.Л.
На встрече обсуждались вопросы о современном состоянии и перспективах волонтерского движения в целом. Студенты получили бесценный опыт и смогли узнать подробную информацию о волонтерском движении, а в частности – о движении «серебряных волонтеров».
Кроме того, гости поделились своими впечатлениями об участии во Всемирном фестивале молодежи и студентов и о проделанной работе во время проведения фестиваля.