Главная > Новости > Воспитательная работа > “Диалог с экспертом”

“Диалог с экспертом”

Воспитательная работа Встречи

Наверное, каждый человек имеет в жизни наставника, человека, на которого хочется равняться и быть похожим. Уверены, что после встречи с экспертом – у него появились новые почитатели.

16 февраля в Курском ж.д. техникуме – филиале ПГУПС состоялась очередная встреча в рамках проекта «Диалог с экспертом». Спикером встречи выступил священник Тигрий Хачатрян – руководитель миссионерского отдела Курской епархии.

Мероприятие разделилось на 2 части: вначале отец Тигрий пообщался со студентами 4-х курсов в актовом зале, где состоялась активная дискуссия.

Далее, в неформальной обстановке, встретился с активом техникума, где за «масленичным» столом рассказал о своем необычном детстве, своих детях, (кстати, их у него – семь) и, конечно, о Боге.

Систематизируя мнения участников о встрече, можно с уверенностью сказать, что диалог был интересным и самое главное – продуктивным.