Главная > Новости > Благотворительность > Человеческая доброта растапливает сердца и освещает путь
Версия для слабовидящих

Человеческая доброта растапливает сердца и освещает путь

Благотворительность Волонтерство Воспитательная работа Новости

17 февраля, в период окончания празднования масленичной недели и в преддверии Прощеного воскресения, студентами нашего техникума были приобретены для социальных волонтеров продукты для приготовления благотворительного горячего обеда и праздничных блинов для бездомных людей и тех, кто остался наедине со своей бедой. Также была собрана теплая одежда, которую могли отдать всем нуждающимся в ней, ведь в крепкие морозы люди запросто могут замерзнуть.
Благотворительная акция, проведенная волонтерской группой, оказала помощь бездомным и нуждающимся людям города Курска, а так же неполным семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Практически каждую неделю неравнодушные люди оказывают помощь обездоленным, принося в офис по адресу ул. Гайдара д.2 продукты, одноразовую посуду, одежду и обувь, средства гигиены.
Тем, кто постоянно проживает на улице, волонтеры смогли дать немного тепла в виде домашнего, горячего обеда, теплой чистой одежды и просто доброй улыбки. Не оставайтесь в стороне… Помогайте людям.

 

Перейти к верхней панели