Главная > Новости > Воспитательная работа > «Соловьиная ночь»

«Соловьиная ночь»

Воспитательная работа Выходы Новости

21 февраля студенты групп ПХ-211, ТПС-213 и ЭС-112 с классными руководителями Дроздовой Л.А., Кочетковой А.Е. и Шумаковой Л.С. посетили Курский государственный драматический театр имени А.С. Пушкина. На сцене  в этот день разыгрывался спектакль  «Соловьиная ночь», постановку которого осуществил художественный руководитель театра народный артист России, лауреат Государственной премии России Юрий Бурэ. Студенты узнали, как важно встретить на жизненном пути человека, который перевернет все в твоем сознании, откроет на многое глаза и, главное, поможет обрести веру в добро и в возможность быть счастливым! Именно такая судьбоносная встреча и происходит с героями пьесы Валентина Ежова. Еще долго после спектакля ребята обсуждали увиденное,  переживая за героев.