Собрание специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) по итогам производственной практики (по профилю специальности)

Новости Учебный процесс

23.11.2018 г.  в Курском ж. д. техникуме – филиале ПГУПС состоялось отчетное собрание специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) по итогам производственной практики( по профилю специальности).

Итоги практики подвели заместитель директора по  учебно-производственной работе — Масалов Анатолий Михайлович, заведующая отделением Электроснабжение (по отраслям) Авдеева Галина Дмитриевна и начальник района контактной сети Курской дистанции электроснабжения Шуваев Владимир Валерьевич.

Также студенты группы ЭС-411 поделились впечатлениями о прохождении практики на разных предприятиях электроэнергетического профиля.

Производственная  практика (по профилю специальности) является неотъемлемой частью учебного процесса, дает положительный результат для усвоения и углубления умений и знаний.  Студенты в период производственной практики (по профилю специальности) учатся применять полученные знания на производстве.

Руководство организаций,  выразило благодарность директору техникума В. А. Агееву и педагогическому коллективу за хорошую подготовку будущих специалистов.

По традиции мероприятие завершилось Гимном специальности.