Главная > Новости > Новости > Экскурсия в «Информационно-аналитический центр Курской  атомной станции» в г. Курчатове

Новости Профессиональное воспитание Экскурсии

8 ноября студенты групп ЭС-111 и ЭС-211  совместно с классными руководителями А.В. Моржавиным и Е.В. Черниковой посетили «Информационно-аналитический центр Курской  атомной станции» в городе Курчатове.

Обучающиеся побывали в  музее великого физика и конструктора И.В. Курчатова, с интересом посмотрели фильм о создании атомной станции, о людях, работающих на таком важном и серьёзном объекте. С большим вниманием и интересом познакомились с экспозициями музея атомной энергетики, задавали множество вопросов о работе энергоблоков, о безопасности, что очень порадовало экскурсоводов, так как работать с заинтересованной аудиторией очень приятно.