Главная > Новости > Воспитательная работа > Хочу служить в морпехе!

Хочу служить в морпехе!

Воспитательная работа Встречи Классные часы Новости Патриотика

«День морской пехоты» – праздник, который 27 ноября отмечает вся страна. Классный час, посвященный морякам, провела Агеева Нина Ивановна в своей группе ПХ-411.

Мероприятие посетили студенты нашего техникума, бывшие моряки. Солдаты поделились опытом, рассказали о своей нелёгкой службе, о походах в море и частых нарядах. Несмотря на все тяготы, впечатление осталось только положительным, больше всего, как говорят солдаты, им понравилось питание на корабле и общение с сослуживцами, поэтому службу в морской пехоте можно с уверенностью рекомендовать тем, кто еще не успел надеть погоны. Студенты группы ПХ-411 с интересом слушали солдат, много полезного почерпнули из рассказов моряков и теперь с гордостью могут заявить: «Хочу служить в морпехе!».